Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Средства для снятия косметики с глаз

Чем лучше пользоваться для снятия макияжа с глаз?
Современная косметическая промышленность не скупится на выпуск все новых и новых средств. Они не просто удаляют с глаз тушь, тени и карандаш, но и увлажняют, питают и разглаживают кожу, снимают напряжение, скопившееся за день.

Для снятия макияжа с глаз лучше использовать специальный лосьон или пенку. Компании, выпускающие декоративную косметику, позаботились о своих покупателях. И практически для каждой марки туши выпускается средство для ее удаления. Обратите внимание на ассортимент продуктов той компании, чью косметику Вы используете. Лучше отдать предпочтение проверенным брендам, к которым привыкли Ваши глаза и кожа. Так наименее вероятен риск появления аллергических реакций.

Если Вы выбрали лосьон - нанесите немного средства на ватный диск и аккуратно, круговыми движениями, сотрите косметику. Для каждого глаза используйте отдельный кусочек ваты, который нужно менять по мере загрязнения. Ни в коем случае не растягивайте кожу. Движения должны быть плавными и мягкими.

Пенка для снятия макияжа с глаз больше подойдет тем, кто красится не очень интенсивно, так как она обладает более мягким действием. Нанесите немного пенки на влажную губку и тщательно протрите веки. Вымойте губку, нанесите пенку еще раз, и повторите процедуру со вторым глазом.

Выбирая средство для снятия макияжа с глаз, прочтите этикетку. Чем больше в составе натуральных компонентов, тем менее агрессивно данная косметика воздействует на Ваш организм. Старайтесь отдавать предпочтение известным маркам. Их средства изготавливаются в стерильных условиях и проходят необходимый дерматологический контроль.

Также, обратите внимание, чтобы в составе не было спирта. Он сильно сушит кожу, а на веках она особенно нежная. Лучше приобретите средство с увлажняющими компонентами, или на основе различных масел.

Не забывайте смывать косметику каждый раз перед сном. Если Вы забудете удалить тушь, это может привести к обламыванию ресниц, и не добавит Вам положительных эмоций утром.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00