Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Фитобар

Для приготовления кислородных фито-коктейлей используется настольный аппарат, с помощью которого готовят кислородную пену. Такой аппарат позволяет изготавливать до 120 коктейлей обьемом 280 мл в час. Необходимый для изготовления таких коктейлей чистый медицинский кислород получают из окружающего воздуха с помощью медицинского кислородного концентратора. Принцип его работы основывается на встроенном в колонки молекулярном сите, пропускающем через свои микро-ячйки кислород и задерживающем азот. Кислород дополнительно очищается, проходя через бактериальный фильтр.

Большое внимание уделяется качеству воды, из которой готовятся фито чаи. Для ее очистки используются напольные кулеры, подключенные к системе водоснабжения, в которых имеется многоступенчатая система водоочистки и водоподготовки, позволяющая на выходе получать воду с восстановленными природными и физическими свойствами. Фиточаи завариваются в травозаварочных аппаратах, которые позволяют поддерживать постоянную необходимую температуру целебного напитка и разливать его согласно дозировке.

Специальные электрокипятильники, используемые для заваривания черного и зеленого чая, позволяет нагревать воду только до температуры 92-95оС, поддерживая ее в режиме кипения «белый ключ».

Непременным атрибутом фитобара также является блендер, используемый для измельчения фруктов и овощей, приготовления различных смесей из порошкообразных продуктов и их гомогенизации. С его помощью готовят коктейли, напитки, овощные сублимированные соки, смеси для мягкого мороженого.

Для получения соков из овощей и фруктов: моркови, манго, цитрусовых и прочих, необходим соковыжиматель. Он используется с сокоохладителем и гранитором, в котором соки охлаждают до состояния «мокрого снега». Из них затем готовят смузи, молочные коктейли и другие вкусные и полезные фруктовые десерты.

Часто в состав оборудования фитобаров входят аппарат для приготовления горячего шоколада, кофеварочная машина и аппарат для приготовления мягкого мороженного. Все эти приспособления позволяют приготовить множество лечебных витаминных напитков и десертов, которые помогут снять усталость и стресс, наладить работу желудочно-кишечного тракта, сохранить молодость и здоровье.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00